Детский форум знакомств и общения

Объявление

Если вы пришли на этот форум с целью рекламы, регистрируйтесь под ником "Реклама" и помещайте её в сответствующий раздел!Просьба к гостям зашедшим на форум-т.к форум новый требуются участники регистрируйтесь и приводите своих друзей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем приветик! :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ты на форуме знакомства и общения.Мы рады что ты тут зарегистрировалась. пиши сообщения, общайся, знакомся с другими и ...радуйся жизни. Тут весело приводи сюда своих друзей- будет ещё веселей.Теперь ты- участник форума Знакомства и общение! Не забывай про форум!
                                                                                                                              С уважением, администрация форума. ;)

0

2

Всем приветик! Меня зовут Танюшка, Мне 12 лет. Увлекаюсь музыкой, книгами. Очень хочу найти друзей  и (что не обязательно, но желательно) вторую половинку!

0

3

Всем приветик! Меня зовут Танюшка, Мне 12 лет. Увлекаюсь музыкой, книгами. Очень хочу найти друзей  и (что не обязательно, но желательно) вторую половинку!
Привет, я Марина, мне тоже 12, но книгами не очень-то увлекаюсь..)

0

4

Всем привет. Меня звать Максом, родом я из Волгограда, сильно увлекаюсь спортом и люблю почитать. Хочу найти второю половинку. мне 14

Отредактировано FEAR (2008-03-07 19:07:56)

0

5

Всем привки.мне 13 скоро 14.люблю читать и фехтовать.звать меня дашей хочу найти пару

0

6

Всем приветик! Меня зовут Олюсик, мне 12 лет.  Просто жить не могу без аниме и манги. Хочу найти друзей и вторую половинку

0

7

Всем привет! Я Саша. Очень люблю музыку, занимаюсь спортом, и изучаю интернет-технологии! :flag:

0

8

Приветики! Я Маша. Мне 13 лет. Хотелось бы найти вторую половинку и друзей. Постараюсь внести свои фотографии. Рада со всеми познакомиться!

0

9

Привет! Меня зовут Валера. Хочу к вам присоединиться. Примите? :jumping:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz